Ответ в теме: Группы

 
#15993

Чтобы вы не тратили мое и свое время на запросы и прочую ерунду.Спрашивая и уточняя всякую ненужную вам в последствии информацию. Напишу следущее.Данная группа НЕ является коллективным пользованием ! Т.е здесь не выйдет кинуть 5 рублей и все. Данная группа предоставляет дешевые звонки, НО они ПЛАТНЫЕ!
Далее помещаю общую информацию чтоб вы не тратили время.
Тарифы Россия мобильные любой регион кроме крыма
Тип розничный, т.е кидаете сумму, звоните платите по 50 коп минута. Сумма пополнения от 50 руб. Срока не имеет.
Пакеты: стоимость в пересчете на минуты 30 коп минута. Считаете сколько вам нужно минут в месяц (примерно) , оплачиваете.Звоните по 30 коп минута. Пакет на месяц.Т.е если по истечению 30 календарных дней вы не израсходовали минуты , сумма сгорает. Минуты на следующий месяц не переносятся. Сумма тоже. Вы должны будете оплатить ровно столько сколько вам нужно. В наличии пакеты по 100,300,500 руб и более (Для тех кто много говорит). Переподключить пакет можно 1 раз в месяц(если исчерпали предыдущий).
Звонки осуществляются посредством VoIP, можно использовать данный сайт как АТС. Можно любой другой.
Должен сразу предупредить ведётся полная детализация, а также запись разговоров. Использовать данную линию для баловства или ”подмены” номера невозможно. При запросе осуществляется выгрузка истории всех звонков с подробным билингом.Когда , во сколько, кто, куда, оператор,итд.

Осуществляю хостинг сим карт. Т.е размещаю вашу (долговременный результат) симкарту
или свежекупленную(без гарантий долговечности)
у себя в оборудовании.
Выдаю вам сип транк для личного пользования. Можете использовать как угодно и для чего угодно.
Стоимость сип транка 1500 руб в месяц. Тариф оплачиваете сами.