Re: Звонки из города
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Звонки из города › Re: Звонки из города
16.01.2010 в 17:46
#5620
Неактивированный
У меня при звонках с города соединение с компом включается автоматически,о входящем звонке комп меня никак меня не оповещает,но сразу соединяет.Подскажите пожалуйста где в Х-Lite сделать соответствующие настройки,чтоб и звонил и входящий принимался нажатием кнопочки?
Т.к в англицком не силен ,разобраться не могу.