Я написал и ушел … надолго

” title=”Улыбается” />.
Demon, так ты был там, как же я тебя проглядел интересно …[/quote:mpaih8oa]
Я незаметный
” title=”Улыбается” />
Конечно был.. мы же и выступали принимающей стороной.. Я работаю в этом здании
” title=”Улыбается” />