Re: На данный момент все линии заняты
Сервисы Общения › Форумы › Телефония › На данный момент все линии заняты › Re: На данный момент все линии заняты
10.10.2010 в 10:22
#6022
Участник
"krakeruga":3uxkh2ms wrote:
пытаюсь позвонить на мегафон и мтс вызов не проходит(((( болтают чет на английском(((( при этом городские номера пожалуйста
время звонков идентично времени данного сообщения[/quote:3uxkh2ms]
время звонков идентично времени данного сообщения[/quote:3uxkh2ms]
Продолжают иметь место проблемы с модемами для звонков на сотовые. Они банально подвисают.
Я вчера приболел… и не был в сети. Потому и не мог перегрузить их. Пока что.. помогает только банальный ребут всего сервера.