Re: не могу настроить миринду =(
Сервисы Общения › Форумы › Jabber › не могу настроить миринду =( › Re: не могу настроить миринду =(
26.09.2010 в 10:25
#5992
Участник
"scromnyaga":c8ytivjh wrote:
миринда, которая на сервере не такая и из за этого с настройками туго
есть огромное желание настроить квип на миринде но не получается
помогите кто чем может[/quote:c8ytivjh]
есть огромное желание настроить квип на миринде но не получается
помогите кто чем может[/quote:c8ytivjh]
Очень непонятные желания
” title=”Улыбается” />
1. Не миринда, а миранда
2. Квип – название клиентского програмного обеспечения… как можно настроить на одном клиенте другой клиент?
” title=”Улыбается” /> Если речь идёт о подключении к серверу qip.ru, то миранда так не умеет. По сути ничто кроме родного клиента QiP не умеет…
Если речь идёт о настройке миранды к jabber, ICQ серверам, то можно и помочь.