Re: статистика абонентов
Сервисы Общения › Форумы › Сайт и форум › статистика абонентов › Re: статистика абонентов
22.12.2010 в 06:15
#6035
Участник
"warman":3sfu8pmc wrote:
в старом варианте указан и 4х значный номер абонента. не всегда есть возможность набирать логин абонента символами, порой только цифровой ввод доступен[/quote:3sfu8pmc]
Если подвести мышку к аватаре, то на всплывающем облачке будет номер абонента. И даже ссылка, кликнув по которой, можно позвонить ему.
Та же информация есть, если открыть страницу пользователя и посмотреть его профиль.