Внимание! Обитатели сервиса Т37! Линии BEELINE и не только.

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Внимание! Обитатели сервиса Т37! Линии BEELINE и не только.

Помечено: , ,

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12605
    Владимир
    Участник

    Приветствую читающего!
    Все в курсе, что операторы взбеленились и мы лишились нескольких симок. Ну что ж, тут на всё воля оператора. Но, жизнь продолжается! Да да, не удивляйтесь!!!))
    Поэтому я навёл справки и нас обнадёжил один человек из Ивановской области. Готов помочь нашему сервису и продать нам сим Билайн. Одна симка стоит 150 нашими деревянными. Но эти огромные деньги еще нужно собрать! Но чёрт побери, нас же много!!?!! Давайте по возможности, кто сколько может, с мира по нитке и мы СМОЖЕМ собрать эти деньжищи! Потом попросим Дмитрия (@demon) и я практически уверен, что высвободится некоторое время у него и он заберет эти симки и подключит их для нас же! Для нас!!! Одной симки мало, да и Дмитрия просить бегать и покупать по одной тоже не вариант. Хотя бы две-три. Поэтому друзья мои всё в наших руках! Делаем для себя, для родных и т.п. Слать надеюсь все знают куда. Ссылка для оказания помощи сверху справа или просто нажмите >> сюда <<
    Спасибо за внимание и понимание!

    #12606
    kot_215
    Участник

    тариф какой у этого человека подключен?

    #12607
    Владимир
    Участник

    тариф какой у этого человека подключен?

    Ну тариф нужно будет ставить без абонентской платы, а подключать опцию 100 минут. В Ивановской обл. она самая доступная. В мск к примеру стоит 5 руб/сут

    #12608
    CoolMusic
    Участник

    Я не использую бесплатные публичные линии.

    #12609
    Frumberg
    Участник

    а москва будет? нужна москва (я думаю, не только мне) ДЛЯ ДОЗВОНА (входящих в т37)

    #12610
    Владимир
    Участник

    а москва будет? нужна москва (я думаю, не только мне) ДЛЯ ДОЗВОНА (входящих в т37)

    Москва была, есть и будет!)))
    Просто в мск дорого стоят опции. Поэтому тут нецелесообразно ставить Билайн.
    Хотя если у вас есть предложения, пишите – обсудим!

    #12611
    steshan
    Участник

    Помог чем смог) Желаю дальнейшего процветания сервису

    #12631
    Владимир
    Участник

    Итак друзья мои…пятница! Подведем итоги недели!

    Спасибо всем кто уже поддержал проект и только собирается это сделать! На момент написания сего поста, с вашей помощью уже собрано 126 рублей! Марафон по сбору продолжается! (читайте первый пост)
    Не забывайте, что поддержка проекта у нас заключается не только в переводе средств, за что конечно же отдельное спасибо, а также кто-то предоставляет направления, линии, содержит роутеры с модемами, организует хостинг симок, помогает с настройкой оборудования и ковыряется в строчках программного кода. Это тоже всё очень важно для Т37. Это и есть основа основ 🙂 Ну а без главного «хранителя Asterisk’a» Дмитрия, мы бы тут не собрались.
    По статистике 7 человек из 10-ти использует публичные линии или проще говоря 70%. Я считаю, что это большинство. Значит большая часть должна быть заинтересована в новостях, которые происходят на Т37. Рекомендую всем подписаться на данную тему, это можно сделать нажав на «Подписаться» вверху, вначале темы. Вы сможете отслеживать всю последнюю информацию по данной теме.
    Согласно той же статистике, в сервисе не хватает линий, напишу их в порядке важности: Beeline, MTS, Megafon. Вот на это всё и собираем. Никто никого не гонит, потихоньку помаленьку…но мы соберем. Если мы будем хоть на йоту поактивнее, то эти планы сдвинуться гораздо быстрее 🙂 Так что успехов всем нам!
    Подводить итоги сборов будем по пятницам. Я буду держать вас в курсе, что, чего и как.
    Dog

    #12636
    bug0r
    Участник

    Двумя руками за, перевожу денежку. Предлагаю заглавный пост разослать по контактам всем участникам сервиса, т.к. он малозаметен. Я, например, только сейчас его увидел, хотя прошло несколько дней. Скромный размер собранной суммы обусловлен и этим.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.