Настройка шлюза на компьютере Сервисы Общения › Форумы › Телефония › Настройка софта (SIP) › Настройка шлюза на компьютере Помечено: настройка sip, настройка шлюза В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 9 лет назад сделано dwais. Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1) Автор Сообщения 14.06.2017 в 20:27 #14295 dwaisУчастник Есть модем ZTE MF-180 с симкартой Киевстар, есть компьютер с установленным Oktell. Цель: 1. Входящие на Киевстар переводить на МТС-Россия. 2. С помощью sip-клиента совершать исходящие звонки через свой Киевстар в модеме. Автор Сообщения Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1) Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Войти Имя пользователя: Пароль: Запомнить меня Войти