Не нашёл в FAQ

 
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15474
    V77890814K
    Участник

    Только с огромным трудом осилил подключение.
    Ничего в не понимаю в данном способе связи. поэтому просто ищу решение по форуму и в Internet.
    Пару возникших вопросов:
    1. Звонок совершить на номер удалось. SMS отправить на тот же номер не получается – “Ошибка при отправке SMS. Не найден подходящий активный SMS шлюз для этого номера отправления”. Это что такое?
    2. Пробовал звонить в Штаты – поднятия трубки не дождался но гудки идут. В Беларусь “В настоящий момент у нас нет ни одной линии на данном направлении”. Это просто Беларусь непопулярна или что-то иное?
    3. У адресата всегда будет высвечиваться код Beeline (+7926…) с различными вариантами номера?

    #15475
    Saymer
    Участник

    Вероятно, Вы преследуете другие цени, нежели здесь которые реализуются.

    В таком случае этот сервис Вам не поможет.

    #15476
    V77890814K
    Участник

    Saymer

    Вы преследуете другие цени, нежели здесь которые реализуются.

    Не совсем понимаю о чём Вы.
    Разве этот сервис не для звонков через Internet на мобильные и городские телефоны?

    #15478
    AndyRadist
    Участник

    вот список и состояние доступных для звонков линий, там-же видно доступные направления. Все остальные направления недоступны. Ситуация меняется, если кто-либо, например Вы, добавляет свою линию – линий становится больше. Если линия не оплачивается и умирает, линий становится меньше.

    Состояние линий IP-Телефонии

    #15479
    V77890814K
    Участник

    AndyRadist
    Спасибо!
    Нужная для меня информация.

    Ради интереса нашёл украинский номер (оплачен, вроде, судя по таблице) – то же голосовое сообщение получаю вместо звонка.
    И, всё же, почему не отправляются сообщения на Мегафон на который проходят звонки?

    #15480
    AndyRadist
    Участник

    нашёл украинский номер

    Если Вы внимательно посмотрите на описание линий, Вы увидите, что в настоящее время доступны звонки только на Интертелеком и Киевстар. В одной из групп https://ruvoip.net/groups/%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b0-it-65760220/ готовы предоставлять звонки на любой украинский номер, но по тарифу той линии минута стоит 30 украинских копеек (80-90 рос.коп.). Для работы той линии её нужно пополнять. На данный момент направление невостребовано и простаивает. Если Вас устраивают условия – ищите в вышеуказанном списке “Украина мобильные” и увидите линию, которая сейчас недоступна. Вступайте в указанную там группу, связывайтесь с администратором группы, пополняйте линию и пользуйтесь.
    Также доступны звонки на Феникс и Лугаком через несколько групп, например через группу https://ruvoip.net/groups/%d1%84%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d1%81/

    После того, как добавитесь в группу, в ваших правилах исходящих в списках доступных Вам линий появятся дополнительные линии группы. Вам остаётся правильно написать правила чтобы звонки уходили через соответствующие линии, например 094… через линию Интертелеком, 067,068,096,097 через линию Киевстар, остальные украинские через линию Украина-Мобильные.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.