Не получается позвонить с Skype

 

Сервисы Общения Форумы Общие вопросы Не получается позвонить с Skype

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14810
    Dtramp
    Участник

    Здравствуйте,
    Пытаюсь позвонить самому себе (как тест) со скайпа, но не получается.
    Набираю в скайпе номер +990009369996103801
    Девочка отвечает приветствием, набираю свой внутренний номер (конечно, звоню с другого смартфона), но никакой реакции – тишина. Так проделал 5 раз, после чего скайп на набор номера +990009369996103801 стал отвечать: “неизвестный номер, проверьте правильность набора” – но я ничего не менял – номер тот же, но вдруг стал “несуществующим” – почему?

    #14811

    Тебя забанили в скайпе

    #14812
    Dtramp
    Участник

    Вовсе меня не забанили в скайпе. Я же другим юзерам в скайпе могу звонить и они мне тоже. А вот тут меня могут забанить…тут все ненадежно.. автор сайта написал: “вас не трогают, пока вы не высунитесь” – (лол!),
    а я высунулся – несколько раз – с критикой о том, что то, что написано в описании (как пользоваться сервисом talk37) – НЕ РАБОТАЕТ (во всяком случае для viber и skype).

    #14813

    а я высунулся – несколько раз – с критикой о том, что то, что написано в …… глупо так рассуждать. Тебя тут не могут забанить .Администратор может отключить учетку твою, удалить, но Банить а тем более за то что ты пишешь это бред. прочти правила инструкции настройки. спрашивай и ответят. но спамить по 50 раз на номер дабы проверит явно от такого нихера работать на будет лучше. Ты настроил чтоб звонки приходили? Что набираешь после ответа? Начем набираешь? вопросов вагон к тебе. и что неймется? Тебе сервис то зачем??? Чтоб блин было? типа я крут и мне можно как угодно позвонить?? А если реально, тебе нужно это или ты баласт очередной в сервисе. тупо молчащая зарегистрировшаяся масса, которая канет в небытие через неделю или раньше? Кто ты? И Зачем ты тут? Ответь себе на вопросы эти. Для чего тебе сервис? И блять перестань плодить темы как грибы с 1 вопросом.

    #14815
    Saymer
    Участник

    Присоединяюсь.
    Зачем здесь все эти люди? Для чего?
    Что бы было?
    Активных и понимающих тут меньшинство.
    А остальные зачем?

    Какая цель, для чего всё это?

    #14817
    Dtramp
    Участник

    Слушай ты, Bio Damage – сам проверь, сделав звонок c viber или со скайпа – и убедись, что ничего не работает. Тетка там только “спасибо” говорит, но не связывает с абонентом. Давай – пробуй, и потом мне сюда отпишись о результатах.

    #14819
    Dtramp
    Участник

    Еще один умник – (Saymer) – если ты тут гуру – то помоги мне – я же новичок тут. Я тут за тем же , что и ты – за халявными разговорами на сотовый – (неужели не ясно)?
    Вот еще: выяснилось, что со скайпа можно позвонить и соединиться ТОЛЬКО если абонент в онлайне – т.е. если его сотовый включен и zoiper запущен. Но если zoiper не запущен – то никакого коннекта нет – хотя бы та тетка сказала: “ваш абонент в оффлайне” – но она ничего не говорит.
    Кстати, ты – гуру – скажи мне – как прослушать voice mail, приходящий на мой внутренний номер? Где он тут? – этот голосовой мэйл?

    #14823

    Слушай сюда глупый трамп. Здесь большиство таких как ты , именно за тем зачем ты написал. Остальные по делу.
    И именно поэтому тут никогда не будет для тебя и остальных ХАЛЯВНЫХ звонков, если ты великовозрастный малолетний ребенок даже не удосужился прочесть: ни принципы работы сервиса и тем более не понимаешь что такое Voip телефония и судя по всему даже не стараешься понять, шел бы ты лучше уроки делать. Мама узнает что ты хулиганишь, пароль сменит на вайфае.
    А звонков повторяю у тебя не будет. Ты ничего не настроил а скорее всего даже не потвердил номер мамкин.
    Насчет вибера и скайпа яя еще раз повторю все работает и отлично работает. Если ты хочешь попросить чтоб тебе все настроили и ты только НАХАЛЯВУ звонил, думаю ты ошибся сервисом. Ну а если ты хочешь попросить настроить все за тебя. То сначала прочти хотя бы основы как настроить звонки, чтоб приходили. Или попроси кого нибудь чтоб помогли тебе. Можешь попросить меня я помогу, но ты оплатишь линии с которых ты будешь звонить так же как и остальные. Запомни ребенок в этом сервисе ключевое слово не ХАЛЯВНЫЕ ЗВОНКИ а КОЛЛЕКТИВНЫЙ Сервис по звонкам. Будешь дальше плодить глупые темы я начну их удалять и скорее всего вместе с тобой.

    #14825
    Saymer
    Участник

    Еще один умник – (Saymer) – если ты тут гуру – то помоги мне – я же новичок тут. Я тут за тем же , что и ты – за халявными разговорами на сотовый – (неужели не ясно)?

    Не стоит мне тыкать, всё же, правила в сети Интернет они существуют. Но это в данном случае мимо.

    А вот про вторую часть предложения мне не ясно. Совсем.
    Я здесь не для халявных разговоров, это раз. А во вторых, во вторых, я могу отключить линию, и тогда на МТС дозвониться будет ещё труднее.
    Не стоит менять всех пользователей по себе, да? Если Вы сюда пришли в поисках халявы, то это не означает, что сюда пришли все за этим. Это факт.
    Есть те, кто халяву предоставляет, а есть те, кто её потребляет. Если её перестать предоставлять, то и потреблять будет нечего.
    Я даже не прошу оплату за электроэнергию, и прочее оборудование.
    Далее не вижу смысла обсуждать это.

    #14828
    abadk
    Участник

    Вот еще: выяснилось, что со скайпа можно позвонить и соединиться ТОЛЬКО если абонент в онлайне – т.е. если его сотовый включен и zoiper запущен. Но если zoiper не запущен – то никакого коннекта нет – хотя бы та тетка сказала: “ваш абонент в оффлайне” – но она ничего не говорит.

    Ну вот смотрите. Ваш звонок из скайпа попадает в ваши входящие правила, как я понимаю, и затем ое переадресовывается на другой номер. Это как вы уже обработку напишете. То, что зойпер в офф-лайне не ответит это логично. И тетку голосом можно научить говорить в ваших правилах. Кстати, а зачем зойпер или вайбер. Звоните на телеграм. Есть же шлюз телеграма в сервисе. И там нет ограничений.

    #14980
    Dtramp
    Участник

    abadk написал: “звоните на телеграмму”.
    Дело в том, что у моего абонента нет телеграмму и нет смартфона. У него просто мобильный телефон с симкой МТС. Моя задача позвонить ему с talk37 на его номер в МТС бесплатно – хоть через Скайп, хоть через телеграмму и чтобы (если он в офлайне) мне бы тетка об этом сказала и предложила бы оставить ВОИС мэйл. Если вы знаете, как это сделать, то буду очень благодарен за объяснение.

    #14982
    Demon
    Участник

    В настоящее время в сервисе есть линии только на МТС Москвы и Московской области.
    Для других регионов линий нет.
    Через этот сервис бесплатно позвонить туда не получится.

    #14983
    dreamer
    Участник

    Уважаемый @Dtramp! Я, как один из обычных пользователей сервиса, хочу Вам дать немного рекомендаций. Вы начали немного не с того. Главное уясните для себя: не ставьте телегу впереди лошади. Да, сервис сложный для понимания новичком. Функционал сервиса большой. Настроек масса. Много чего написано и многое что сразу не совсем очевидно даже после прочтения. НО! Если у Вас что-то не получается или непонятно как настроить, то обратитесь в вежиливой форме к администаторам или продвинутым пользователям за помощью. Главное — наберитесь вагона терпения и исключительного уважения. Второе уясните для себя: это сервис СОВМЕСТНОГО использования. Об этом Вы можете почитать на главной странице. И третье: если Вы хотите, чтоб за Вас и для Вас ВСЁ и СРАЗУ настроил кто-то из Гуру ПО-БЫСТРЕНЬКОМУ, то так и напишите не стесняясь, но ВЗАМЕН удобства для Вас предложите от себя что-нибудь ДЛЯ РАЗВИТИЯ СЕРВИСА. Можно прям так и написать: “Не хочу ни во что вникать и разбираться. Мне нужна полная, комплексная помощь по настройкам звонков в сервисе. Готов предложить… “. С надеждой на понимание.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.