Плюсом подключить на компьютер или планшет

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Плюсом подключить на компьютер или планшет

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9414
    sokol162
    Участник

    Добрый день, скажите пожалуйста как проще реализовать следующее:
    зарегистрировался, активировал номер, установил Zoper на смартфон, так же установил Zoper на компьютер, и ещё на второй компьютер хочу установить Zoper. И я так понимаю если у меня на смартфоне программа будет в сети, то с других компьютеров люди не смогут выйти под моей учётной записью. Нужно ли заново регистрировать аккаунт (и далее по инструкции) или можно под существующий аккаунт зарегистрировать новый внутренний номер (4 цифры) и для этого потребуется ещё посылать смс с другого сотового номера.

    Или можно просто подключить ещё 1 или 2 внутренних номера (4 цифры) и поставить их на 2 компьютера, но там всё таки наверно получится надо заводить разные логины.

    #9415
    Demon
    Участник

    Доброго дня.

    В первую очередь нужно создать и настроить новые устройства (что Вы уже, похоже, пытались сделать) тут: https://talk37.ru/members/sokol162/voip/accounts/
    Каждому устройству – своё устройство 🙂
    для звонков между устройствами можно использовать внутренние номера (указывается), которые могут быть хоть однозначные (1,2,3..).

    Если ничего более не делать, то на все устройства будет один номер сервиса (если указать его в качестве входящего у устройства). И звонок извне на него приведёт к тому, что будут звонить все устройства (если не менять действие в правилах входящих).
    Если нужно звонить извне на конкретное устройство по отдельному номеру, то можно добавить новый номер сервиса и указать его в качестве входящего у нужного одного или нескольких устройств.

    #9416
    sokol162
    Участник

    Перейдя по ссылке, нажал добавить устройство, появился серый квадратик с цифрами. Нажал добавить уч.запись, снова появился другой квадратик с цифрами. Теперь эти цифры цифры нужно ввести в зопер на компьютере ? Цифры в графе логин, их использовать для второго устройства как логин, а пароль единый у всех?

    #9423
    sokol162
    Участник

    Попробовал, авторизироваться сразу на двух устройствах под одним логином и паролем, оба авторизировались и могут звонить.

    Все работает, только не понял почему, ведь никаких новых логинов не вводил.
    Благодарю за помощь и за ваш сайт, он очень полезный.

    #9424
    Demon
    Участник

    Ошибки авторизации не будет. Но второй вышибает первого. И если будет входящий звонок, то какое из устройств будет принимать вызов… это рулетка

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.