По поводу домена

 

Сервисы Общения Форумы Общие вопросы По поводу домена

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12341
    sudarik
    Участник

    Я тут письмо отправил на talk37.ru@gmail.com но ответа не получил. Вижу, что Дмитрия проще застать тут на форуме. Потому продублирую тут, но без ссылок, чтобы не посчитали спамом/рекламой.

    Учитывая жанр вашего проекта – общение, коммуникации, связь. Могу для ваших проектов подарить, отдать даром безвозмездно домен “Сударик”.

    Сударик – чаще всего ласковое обращение к мужчине, юноше… “Вот, сударики мои, прошу покушать, хозяйкина пирога порушать!” “А ты, сударик мой, что сударничаешь? что гуляешь барином, а дела не делаешь.” Но и имеет кучу значений в русском языке в том числе и про общение и коммуникации….

    Сударить, сударкать, присударивать. Тут все сударье сошлось, все бары, баричи. Засударничался, зазнался. Насударился, напился. Обсударили его, обманули. Подсударивать, присударивать, льстить, потакать. Все просударил, промотал. Сударь-то сударь, а пуговки лоснятся! Ты сударь, и я сударь, а кто же присударивать станет? Ты сударь, и я сударь, а кто же хлеба пахарь? Сударики. братцы, пособите с бачкой драться! Баба, бабушка, золотая сударушка: Бога молишь, хлебцем кормишь, дом бережешь, добро стережешь.

    Мне оно не пригодилось, а проект который изначально планировал запускать я уже не буду. Если нужно, то могу просто вам передать.

    #12343
    Demon
    Участник

    Может в спам письмо попало 🙁
    Спасибо за это предложение. Но.. старый ЖЖ уже “доживает” и не развивается, а блоги “по новому” в народ не пошли. Люди предпочитают “известные” блого-платформы.
    Может быть сейчас лето и это сказывается, но я не хотел бы брать домен, который может быть нужней кому-то другому.
    Спасибо

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.