Я добавил свой номер телефона, но мне не пришёл код подтверждения по SMS

 

Сервисы Общения Форумы Телефония FAQ Я добавил свой номер телефона, но мне не пришёл код подтверждения по SMS

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #12443
    Demon
    Участник

    Ситуация:
    Я добавил свой номер телефона, но мне не пришёл код подтверждения по SMS.

    Решение:
    В настоящий момент SMS доставляются только на мобильные телефоны России.
    Для отправки SMS с кодами подтверждения сервис использует несколько бесплатных шлюзов, имеющих ограничения по количеству отправляемых сообщений в сутки. Если в сервисе в течение дня активно регистрируются пользователи, то к вечеру лимиты отправляемых SMS могут быть превышены.

    Три других способа подтверждения номера:
    1. через отправку SMS. После добавления номера на соответствующей странице напротив своего номера Вы увидите код активации, состоящий из 6 цифр. Для подтверждения номера необходимо послать с телефона, номер которого подтверждается, SMS сообщение с данным кодом в тексте на любой из сотовых номеров сервиса (рекомендую номер +7(920)372-64-72). Стоимость SMS равна стоимости SMS на российский номер у Вашего оператора сотовой связи. После отправки подождите, случаются задержки с доставкой SMS.
    Внимание! В ответ на Ваше SMS сервис ничего не отправляет! Для проверки подтверждённости номера посмотрите на страницу со списком Ваших контактов.
    2. В тестовом режиме работает подтверждение добавленного номера через входящий звонок и набор кода подтверждения в тональном режиме. Данным способом можно подтвердить и городские номера телефонов, которые не имеют функционала отправки или получения SMS.
    3. Если Вы используете telegram на добавляемом номере, то подтвердить номер поможет бот сервиса @ruvoip_bot в сети Telegram. Подтвердите в боте авторизацию через ссылку на сайт. После этого выполните команду /confirm

    P.S. После подтверждения номера никакие SMS, сообщающие об этом, не приходят. Проверить подтверждён ли номер можно на странице со списком контактов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «FAQ» закрыт для новых тем и ответов.