Ну вообще перевод звонка при разговоре собеседников должен быть доступен только отвечающему абоненту. Звонящий может и перезвонить
” title=”Улыбается” /> "Не кладите трубку, мне надо выполнить трансфер звонка"
” title=”Улыбается” />) до разговора, после разговора – как угодно.