Окт 262010
 

Появление возможности звонков на сотовые номера стало возможным когда человек с ником Ejik подарил сервису два USB-модема и sim-карты операторов МТС и Мегафон. После этого был приобретён активный USB-HUB, начались поиски новых USB-модемов и подключение оператора СМАРТС, добавление новой линии на Мегафон, т.е. развитие возможностей и расширение количества линий.

Но Ejik сменил место жительства и перестал быть заинтересован в звонках на сотовые. Поэтому, я произвожу смену SIM-карт Мегафон и МТС на аналогичные, но зарегистрированные на моё имя. Какое-то время звонки будут осуществляться через старые номера – до полной выработки средств на этих счетах. На странице Финансовая помощь сервису будут указаны уже новые номера телефонов, на которые можно перечислять средства. На странице мониторинга будут указаны все действующие номера телефонов и остатки средств на них. Большая просьба, при переводе средств делать это на новые номера телефонов. Спасибо.

P.S. Сегодня должны были кончится средства на симке МТС и я собирался заменить её. Но неизвестный доброжелатель пополнил средства на ней на 130 рублей 🙂 Спасибо ему, теперь у нас две действующие линии на МТС (до момента выработки средств на старой сим-карте).

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)