Ноя 202013
 

Предыстория. До сегодняшнего дня если при регистрации внешней учётной записи Вы случайно ошиблись в логине или пароле, то сервис Talk37.ru с неистовой настойчивостью пытался её зарегистрировать на указанном сервере в течение суток с периодом в 20 секунд.

Некоторым сервисам (не будем тыкать пальцем) даже столь редкие попытки казались жуть как подозрительными и наш сервер полностью блокировался для этого SIP-сервиса. Что ж, возможно, они в чём-то и правы.

Для исключения подобных неприятностей были внесены следующие изменения:

  • если Вы только что создали или что-то изменили в настройках своей внешней учётной записи, но в течение 5-ти минут она не смогла зарегистрироваться на указанном Вами сервисе, то учётная запись отключается. Об этом так же сообщается в направленном Вам письме. Вы можете проверить, изменить настройки и вновь включить эту учётную запись.
  • если учётная запись была успешно зарегистрирована в стороннем сервисе, но возникли какие-то проблемы с доступом или иные неприятности, то (так же как и раньше) учётная запись будет отключена через сутки после возникновения этих неполадок. О чём так же будет сообщено в письме.
  • (пока не реализовано) Планируется так же реализовать уведомление о возникновении проблем с регистрацией учётной записи, а так же восстановлении её нормального состояния.

Может быть есть вопросы?

  2 комментария в “Телефония. Небольшие изменения в настройках внешних учётных записей”

  1.  

    А выбирать, на какой из зарегистрированных имейлов будут приходить уведомления можно? и, хоть немного оффтоп, но, может быть сделать отдельную страницу настроек, скажем, под названием центр уведомлений, в который снести всё, что касается уведомлений по e-mail, туда же, кстати, можно засунуть и добавление нового e-mail, которое, надеюсь, будет доделано 😉 хотя, именно добавление контактов можно оставить на странице общих настроек телефонии, но вот остальные уведомления…

  2.  

    Теперь можно выбирать на основной странице настроек телефонии.
    Отдельная страница с уведомлениями есть: http://talk37.ru/members/yuniks/settings/notifications/
    но… она сейчас и выглядит некрасиво (после смены темы) и настройки там никто не найдёт…
    P.S. добавление и подтверждение email ещё предстоит сделать… пока обращайтесь ко мне за добавлением нового ящика.

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)