Новые линии на Мегафон.Россия и МТС.Россия

 Опубликовано по состоянию на 09.05.2014 в 23:05  Без рубрики  Добавить комментарий
Май 092014
 

Вторая радостная новость два дня подряд. Сегодня стали доступны ещё две линии на Мегафон.Россия и две линии на МТС.Россия.

Так же как и звонки на городские линии России эти четыре линии спонсируются сервисом cheapvoip.ru.

Но разница есть: городские линии предоставляет сам чипвойп и гарантирует отличное качество звука. Со звонками на сотовых операторов он помогает финансово, но сами линии и их качество не под его контролем. Эти вопросы буду пытаться решить я.

И это не последние хорошие новости. Постараюсь в ближайшее время порадовать ещё немного 🙂

P.S. Некоторые пользователи сервиса иногда интересуются звонками по разным направлениям, которых не было или сейчас нет среди бесплатных публичных. И даже готовы были платить за это разумные деньги. Если каких-то нет, если Вы не готовы мириться с неизбежными лимитами бесплатных звонков, то я готов порекомендовать сервис cheapvoip.ru в качестве платного дополнения, подключив его в качестве внешней учётной записи и настроив правила исходящих.

  2 комментария в “Новые линии на Мегафон.Россия и МТС.Россия”

  1.  

    Давно не пользовался сервисом, но рад, что он продолжает развиваться!
    Дмитрий, Вы – большой молодец!

  2.  

    Илья, полностью согласен с последней строчкой вашего сообщения.

 Оставить комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(обязательно)

(обязательно)