Максим Владимирович

 

Ответы в темах

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16713

    …а нет каких-то сторонних сервисов, которые могут с заданной регулярностью дёрнуть http ссылку? ….
    Есть и полно…любой сервис webcron.Несложно это.

    #16423

    74951397920 не является спамом как и другой номер 915 частный номер который продали абоненту который теперь мучается из за легенды номера.. 79153703492 данный номер свободный, он не продан никому, у прежнего владельца отключен за неуплату. Мой скрипт способен определять без обучения спам номера, процент я сказать не могу. Да действительно плюсом идёт возможность оставить оценку и комментарий чтобы остальные знали что это и кто это а главное за что он спам или не спам!! Вы так категоричны однако.
    Метод может и “так себе” но явно шире и богачем чем ваш. Не будьте столь оптимистичны насчёт 90% спама.. из этих ваших 90% 70 составляют жертвы носители номеров, которым просто не повезло.. Сам факт того что ВАМ ОН НИКОГДА НЕ ПОЗВОНИТ. почему? потому как прежде чем заказать услуги по подмене номеров, продажники и мошенники берут список телефонов которых все ещё нет в Яндексе, не бери трубку и прочих сервисах типа кто звонил… и начинают обзвон.
    Я не написал что ваш метод плох , я написал что он имеет недостаток… всего лишь. Скрипт умеет определять спам и отправлять соответствующие коды. А также является оповещалкой, определением номера , региона, оператора и прочими плюшками.

    #16421

    Согласен. Полностью. Рано или поздно думаю будет какой нибудь встроенный сервис от создателя. Или ещё какое решение наитивно вписывающееся в сервис.

    #16419

    Далее по аналогии с первым вариантом,Входящие звонки”, ищем правило, которое отправляет звонки на ваше устройство, заходим в него и в выпадающем меню “Выберите действие” выбираем “HTTP-запрос”. Здесь вам будет нужен ваш api_key и user_id. В строке “Адрес:” пишем адрес вида https://tex-host.ru/api/spam.php?from=%from%&to=%to%&id=ваш_user_id&key=ваш_апи_кеу (слова ваш_апи_кей и ваш_user_id замените на ваши значения полученные у бота) Выставляемых тайм-аут 1000 мс
    сохраняем и перемещаем это действие выше других. Далее в правиле создаём метку с названием Ring, после неё помещаем все ваши правила которыми вы пользовались для звонков. Ещё создаете метку Spam после неё помещаете правило обработки спама, например у меня это положить трубку, некоторые предпочитают заставить спамера послушать музыку или сообщение чтобы они тратили деньги. Далее снова правим HTTP запрос и в поле Переходы пишете 200=Ring,404=Spam , сохраняете и тестируете. Плюсом идёт уведомление в бота о входящем звонке с возможностью добавления в базу номера как спам и вашим комментарием. (Да если уведомления не приходят в бота не забудьте у него включить в меню пункт Включить сообщения). Вот теперь появляется возможность добавления номеров в спам лист.

    #16418

    Ну и в продолжении данной темы хочу рассказать о ещё одном варианте антиспам листа. Скрипт от Романа имеет 1 минус…нельзя добавить в спам лист номер(а может и можно но я о нем не знаю). В телеграмме есть один замечательный бот который имеет название Антиспам бот.. @phone_info_bot. Идете к данному боту и получаете у него апи ключ. Выглядит это так.Скриншот Вам нужен api_key и user_id.

    #16366

    Для чего создал то?

    #16365

    Зачем тему и телеграм?

    #16361

    да есть.

    #16356

    новости чаще публикуются в телеграм. Там было заранее предупреждение о возможных перебоях.

    #16327

    Бесплатно, никак.

    #16285

    ага, задам глупый вопрос наверное, но правила входящих то звонков настроены?

    #16246
    #16241

    Рассмотреть альтернативные способы подтверждения номера. Все способы есть в мануале и вики

    #16220

    Linphone, а особенно зоипер настройки отлично идут и все работает без нареканий. для зоипера вообще существует автоматическая настройка по qr коду. В линфоне никаких особых параметров указывать не нужно.
    насчёт Gwave не могу ответить так как клиент очень уж специфичный.

    #16126

    При активном использовании направления usa/canada, могу предложить такие цены: 0.40 руб минута,количество линий неограничено, тол-фри номера звонок бесплатен. Все посредством сип.

    #16124

    если редко нужны, открой для себя задарма.

    #16123

    открой для себя talkatone

    #16068

    На выбор куда примут Список групп

    #16046

    Skype точно нет и не будет данной возможности. Viber должен работать нужно проверять.

    #16045

    Нет

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 108 всего)