Игорь

 

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16625
    Игорь
    Участник

    А можно для тупых пока ещё чайников в некоторых вопросах, в чём кайф, или, если хотите, плюс настройки этого дела именно по TLS? Почему нельзя оставить по UDP, ежели и так работает?

    #7516
    Игорь
    Участник

    Дмитрий, крепко жму Вам Руку. Теперь сервис реагирует на запросы пополнения счёта, да в плюс, к тому же, стали приходить оповещения о приходе новых сообщений по электронной почте. Теперь, позвольте не создавать новую тему, а написать здесь: в общем не работает дозвон до Talk37.Ru через INum.net, хотя на странице “Телефония” написано, что всё должно работать. П.С. Так и не понял, во избежании злоупотребления чем отключены СМС на тех двух МТС-овских номерах.

    #7513
    Игорь
    Участник

    Только что проверил: попросил +79106901952 пополнить мой счёт. Сказали, что у меня осталось 4 запроса… П.С. А номера +79185880069 и какой-то там второй, толи 44, толи 46 номерами сервиса не являются?
    П.П.С. Хоть и флажок “Информировать меня о новых сообщениях по электронной почте” отмечен, меня все равно никто не информирует.

    #7509
    Игорь
    Участник

    Да где ж их 20-то взять? МТС, во всяком случае у нас, в Новосибирске, дает всего 5 запросов. А вообще спасибо большое: штука, как теперь после проверки оказалось, очень даже хорошая и вполне пригодится.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)