solo

 

Ответы в темах

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12009
    solo
    Участник

    @demon захожу в Zoiper с залогиненым talk37.ru аккаунтом набираю 0101 в ответ получаю Decline(603) и разъеденяет. что то не верно делаю или это значит что голосовых сообщений нету?

    #11995
    solo
    Участник

    Прослушать сообщения можно если позвонить с телефона 0101.

    @demon расскажите поподробнее откуда и куда звонить чтобы прослушать голосовую почту

    #11994
    solo
    Участник

    где выбрать в “Forward incoming calls” пункт “Forward calls to a SIP URI (advanced)” где указываете в таком формате sip:1234@talk37.ru ваш номер на данном сайте.

    @telema93 изменил в поле sip:1234@talk37.ru заместо никнейма что писал раньше на свои четыре цифры донабора от talk37.ru получилось sip:ХХХХ@talk37.ru но всё равно звонки на номер от http://www.localphone.com/ не проходят, сразу разъеденяет. что я делаю не так подскажите.

    #11982
    solo
    Участник

    спасибо @demon теперь когда звоню и донабираю то звонок проходит, сегодня с утра попробывал несколько раз. хотел бы тогда ещё узнать можно ли настроить так чтобы если телефон не в сети (тоесть зарегистрирован у вас в сервисе) в этом случае шла переадресация на голосую почту. тоесть они и сейчас как будто бы идёт, но проблема в том что я не получил не единого голосового сообщения на электонную почту, хотя оставлял их не раз.
    @telema93 осталось теперь только понять почему через localphone.com звонки не проходят, хотя аккаунт от talk37.ru я туда занёс как вы говорили. могу сбросить свой аккаунт на localphone.com вам в лс чтобы вы могли посмотреть настройки и сказать в чём проблема была.

    #11980
    solo
    Участник

    @telema93 так и сделал – установил Zoiper подкдючил talk37.ru в нём, всё время горит зелёным на телефоне. но когда звоню на +883510012355502 и донабираю свой добавочный то скидывает на голосовую почту хотя я в сети (замечу что ни одного голосового сообщения не дошло на электонную почту). а если звоню на тот номер который вы посоветовали сделать на localphone.com (он есть на скрине) то вобще даже до гудков дело не доходит, сразу разъеденяет. помогите разобраться, дайте чёткие инструкции по настройке. всё что хочу сейчас чтобы мне могли дозвониться на +8835… и я мог ответить на звонок.

    #11975
    solo
    Участник

    @demon, дело в том что я не спец в этих вопросах. вы могли бы дать ссылку на то как должны быть выставлены настройки в этом случае, для того чтобы звонок переадресовывался и проходил на мобильный (вибер), желательно всегда, а не только когда я онлаин на сайте вашем.

    #11971
    solo
    Участник

    @demon
    подскажите если у меня не правильно настроена переадресация с внутреннего номера talk37.ru на мобильный (вибер)

    #11970
    solo
    Участник

    @telema93
    спасибо, всё сделал как вы написали, отключил голосовой ящик на talk37 и создал международный номер на localphone.com но когда пробую звонить с вибера на этот номер идёт один гудок, а дальше пишет Call Failed. что я делаю не так, почему звонок не проходит?
    http://l01i.imgup.net/incnumber567a.jpg

    #11940
    solo
    Участник

    вы могли бы подсказать как настроить звонки на вибер и остальные вышеуказаные сервисы.
    так же не совсем понял как звонить с вибера. вчера несколько раз пробывал набрать из вибера, звонил на +883510012355502 потом набирал свой добавочный и дальше система предлагала оставить голосовое сообщение ( которое я так и не понял куда уходит, нигде его не нашёл после отправки) и только один раз звонок прошёл на прямую. хотелось бы понять как звонить напрямую с вибера без голосового ящика.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)