Бесплатный безлимитный интернет с ограниченной скоростью от мегафон

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Бесплатный безлимитный интернет с ограниченной скоростью от мегафон

Помечено: 

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11430
    Женя7
    Участник

    Всем привет. Месяц назад купил симку с тарифом без абон. платы – интернет по РФ – 2 Гб, сверх скорость 64 кб/с http://tarif.tamb.ru/meg.html а сам тариф «Кавказ МФ-1» http://tarif.tamb.ru/meg_msk.html
    можно подключить на свой номер тех регионов которые указаны на их сайте.
    У меня своего номера не было именно тех регионов так они прислали мне симку за 1500 + почтовые расходы.
    Сначала не работало, написал в поддержку, которая там быстрая и отзывчивая, и они переактивировали и пользуюсь по сей день.
    Первые 2 Гб скорость не режется скачивается вообще всё нормально. когда заканчивается 2 Гб начинает резаться даже ощутимо.
    Но скорости хватает, чтобы читать почту, звонит голосом по вайбер, звонить через zoiper на g729 через dorinet и через T37. на sipmaster видимо нет g729 и там заметны искажения. Если на T37 ставить в приоритете кодеки opus,alaw,gsm то слышимость пропадает видимо не хватает 64 кб/с А так в принципе хватает в пределах разумного. Может кому пригодится инфа.

    #11435
    abadk
    Участник

    Т.е. лучше иметь симку МФ скажем Ростовской области и тогда цена вопроса 950 рублей?
    А если ее нет, то платим 1500 рублей и почтовые расходы?
    1000 минут Мегафон на всю РФ за 0 рублей в месяц это круто.

    #11440
    Женя7
    Участник

    Т.е. лучше иметь симку МФ скажем Ростовской области и тогда цена вопроса 950 рублей?
    А если ее нет, то платим 1500 рублей и почтовые расходы?
    1000 минут Мегафон на всю РФ за 0 рублей в месяц это круто.

    да если у тебя симка Ростовской области и пользуешься в домашнем регионе то 1000 минут Мегафон на всю РФ. а если как я в роминге постоянно относительно домашнего региона то звонок 2,5руб\мин смс 1руб, но интернет так же 2гб и сверх скорость 64 кб/с. Только на Дальнем востоке и Крыму мегабайт 1руб.

    #11525
    ivwifi
    Участник

    Интересно. Рекламируешь мошенников. Или себя?
    Даже почта на мыло.ру
    И тарифы есть с безлимитом по РФ на МГФ по пакету минут на офиц. МГФ.
    А это что за ересь?
    И за 750 инт-тарифа нет. Он убран МГФ. И работает только в МСК.

    Или ты лоханулся, или сам лохотронщик.

    Закон о связи РФ, с изменениями и дополнениями,- рекомендуем к ознакомлению.

    #11526
    Женя7
    Участник

    просто написал отзыв. рассказал всем, а не только Дмитрию в личку про хороший тариф с безлимитными звонками. про другие тарифы не знаю. подключили тариф федеральный специальный «Кавказ МФ-1». мне повезло наверное. с деньгами плохо а платить за йоту по 450 с урезанной скоростью жалко.

    #11527
    Dominique
    Участник

    Тариф, который нельзя подключить на имеющийся номер, и который продаётся только вместе с симкой – лохотрон по определению. Особенно когда продажа с рук.

    #11528
    Женя7
    Участник

    говорю только за себя. мне на встречу пошли, продали симку понятно что это не очень хорошо. там было можно подключить на свой номер, но только если это номер филиала мгф кавказ, у меня не было возможности купить смику в тех регионах.

    #11672
    denis062007
    Участник

    В общем подтверждаю порядочность сервиса (на первый взгляд). у меня Ростовский номер мегафона. написал на почту, выбрал тариф, перечислил деньги, отправил скан паспорта в воскресенье. в четверг в 6 вечера пришла смс о смене тарифа. Инфа об остатке минут и трафика в личном кабинете не соответствует действительности, но соответствует заявленной в рекламе. описываю, в личном кабинете стоит остаток трафика 200 мб (заявлено 2 гига) включаю ютуб и в личном кабинете наблюдаю как расходуется трафик, после того как остаток в ЛК кончился трафик продолжает идти, деньги со счета не уходят. Далее заявлена посекундная тарификация на прочие номера домашнего региона (кроме мегафона) при цене в 40 к. звоню 33 секунды, списывается 23 коп, все как и заявлено. Далее звонок на рф (кроме мегафона) 1,20 поминутно, звоню 40 секунд, списание 1,20. далее смс на Россию 50 коп, отправляю в Красноярск – 50 коп. заявлено 1000 минут на мегафон Ростов (в личном кабинете этой позиции нет), звоню баланс и пакет минут на магафон рф не уменьшается. Далее заявлено 1000 минут на мегафон рф, звоню в красноярск и питер пакет уменьшается на число проговоренных минут. В общем я рискнул, и пока не жалею. Относительно моей репутации, что я не в сговоре с представителями, думаю Дмитрий сможет подтвердить мою благонадежность. Относительно от куда берутся такие тарифы….. меня навело на мысль система премирования менеджеров мтс. есть такой тариф, смарт для своих, активируется он инвайт кодом. коды мтс выдает своим менеджерам вместо денежной премии, типа монетизируйте сами (это как в 90е зарплату выдавали мылом или подшипниками). кстати контора продает эти инвайты мтс. так вот природа возникновения подобного тарифа в меге обусловлена либо такими же премиями как в мтс, либо эта контора очень крупный оптовик(или близкий родственник руководства меги), и они выторговали для себя такой выгодный тариф. Напоследок напишу что сим карта не переходит в колхоз, а вы продолжаете быть владельцем лицевого счета, меняется только тариф, кстати при владельце физике тариф становится корпоративным). в конце месяца отпишусь подробно о том, соответствует ли результат ожиданиям.

    #11674
    abadk
    Участник

    Колхоз и есть колхоз. При желании любой может это сделать. Заключается договор на большой
    объем абонентов, по которому делается спецтариф и набор опция. Как правило это много интерета и
    много минут, опции для международного роуминга. А потом этот тариф переводится на физлицо.
    И за это берут 2-3-4 тысячи рублей. Вот и весь бизнес. Из косяков, что я знаю были, это
    обрезания безлимитного интернета.
    А вообще нужно понимать, что расторжение большого договора в колхозе приведет к аннулированию
    всех проданных ранее симок.

    #11676
    Женя7
    Участник

    там криво сделана инфа остаток трафика. звонил в поддержку меги сказали что там интернет флекс пакеты по 200 мег идут. можно набрать *558#. причем инфа по остатку идет разная если посмотреть в личном кабинете сейчас показывается Флекс интернет 256: 2048* 100кб (раньше тоже было 200 мег и всё, с начала месяца обновилось) то в смс от *558# Флекс Интернет EU 64_8: 200Мб

    когда трафик заканчивается то остается опция Интернет командировка на ней скорость режется и плавает очень, но для почты, вайбер, и звонка через зойпер хватает. как минуты не знаю я в постоянном роуминге относительно региона симке, минута 2,5 тут смс 1руб

    #11894
    vlad
    Участник

    похоже накрылась лавочка, нету больше этого тарифа там. Сама симкарта то работает?

    #11897
    Женя7
    Участник

    Работает. тфу тфу

    #12286
    Djum
    Участник

    А в чем отличия от обычных тарифов Меги?
    Вроде одно и то же, ну в обзорах во всякеом случае от промобилы он глянь…
    Фиг его… Кота в мещке не очень интересно людям брать…

    #12287
    Женя7
    Участник

    Поздно пить боржоми продавец больше не продает такой тариф. Да и конкуренты продавца, которые продавали по 3 тыс тоже не продают. Закрыт тариф к подключению. кина не будет.
    Там реально бесплатно 2гб и потом без остановки с ограниченной скоростью. Пока работает до поры до времени.

    а по ссылке информация устаревшая 2014 год и фразы типо “Безлимит здесь в том, что трафик предоставляется с неограниченной скоростью передачи данных.” “пользователю предоставляется 16 ГБ” ну просто убивают фразы

    нормальный тариф считаю безлимитище сейчас

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.