Приму в дар GSM-VoIP шлюз

 

Сервисы Общения Форумы Телефония Разное и прочее Приму в дар GSM-VoIP шлюз

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14695
    AndyRadist
    Участник

    В связи с отсутствием работы и денег не имею возможности удовлетворить технические потребности самостоятельно.
    В данный момент с одной позиции могу предоставить Феникс и МТС-Укр, со второй позиции возможно предоставить Лайф.
    Нужен аппаратный шлюз или готовый к работе роутер без модемов или готовый к работе Orange Pi без модемов. Самих модемов имеется достаточное количество. Если задействовать две позиции, соответственно нужно два устройства. Но можно попробовать обойтись одним.
    Также интересен шлюз IP-PSTN, который можно включить в обычную телефонную абонентскую линию в качестве абонентского телефона.

    #14702
    Frumberg
    Участник

    мтс особеннно, да и лайф тащем-то не помешает.
    чем хорошо предложение–родиста затруднительно (или даж очень) найти всяким сбу и прочим, кто ловит за “незаконные шлюзы”.

    передлагаю скидываться, а избранным давать права на пользование. справедливо,да и линии так посвободнее будут, сипоротизды не будут иметь доступ до этого всего, :)) ящитаю.

    2 оранжа подешевле ж будут? тем более мопеды есть.
    огласите бюджет примерный и мысли по поводу.

    #14711
    soms
    Участник

    Orange Pi (комплект из платы, корпуса и блока питания с доставкой в Украину обойдется в 23$ – здесь – https://ru.aliexpress.com/item/Orange-Pi-One-SET5-Orange-Pi-One-Transparent-ABS-Case-Power-Supply-Supported-Android-Ubuntu-Debian/32642615408.html плюс нужна еще 8Гб microSD) Готов скинуться, если это интересно почтенному обществу.

    #14712
    AndyRadist
    Участник

    Прикол в том, что в Украину мне не нужно. Хотя оттуда тоже можно забрать, но придётся напрягать большее число людей. Мне нужно в Москву или в Тулу или в Ростов-на-Дону или в Таганрог или в Авило-Успенку.
    При желании можно почтовым сервисом и прямо ко мне домой отправить. ТК “Энергия” доставляет в Ростов-на-Дону, перегружает на транспорт “Нашей Почты”, а та развозит по ДНР и ЛНР.
    Поэтому если вдруг в Москве у кого-то имеется что-то под задачу и он готов поделиться, то в течение недели минимум там будет с сего дня мой товарищ, который сможет забрать и передать мне по приезду в Донецк.
    Если ничего не найдётся – сделаю, как подсказывают, копилку в QIWI и буду собирать на покупку.

    #14718
    dreamer
    Участник

    Тоже готов поучаствовать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.